Бесплатные шаблоны Joomla http://joomix.org

Блог Наши последние новости

 

Уважаемый покупатель!


Рады Вам сообщить, что с 01.05.2019 г. в торгово-развлекательном центре «Старград» стартует акция «Счастливая пора»! Для того чтобы поучаствовать в розыгрыше призов Вам необходимо совершать покупки в любом отделе ТРЦ «Старград», получать у продавца наклейки и вклеивать их в буклет. Наклейки выдаются за каждые полные 250 рублей в чеке (но не более 10 наклеек на 1 чек). Подробнее ознакомится с условиями акции можно на сайте и в социальных сетях ТРЦ «Старград».

Спонсоры акции: "DNS цифровая и бытовая техника", "Red Store", "Золотая рыбка", "Рукоять", "Campania", "Никола", "Злато"

Срок проведения акции с 01.05.2019 по 02.08.2019 г.


Розыгрыш призов 03.08.2019 г. в 13.00 (сбор купонов с 9.00 до 13.00)

 

Условия акции


1. Совершайте покупки в любом отделе ТРЦ «Старград» получайте у продавца по 1 наклейке за каждые полные 250 рублей в чеке (но не более 10 наклеек на 1 чек).
2. Не отходите от отдела без наклеек. Наклейки выдаются только во время расчета с продавцом исходя из итоговой суммы чека с учетом предоставленных скидок (но не более 10 наклеек на 1 чек). Использование наклеек, полученных у продавца за покупки товаров в ТРЦ «Старград», возможно только в соответствии с условиями акции. Дальнейшая реализация участниками акции полученных у продавца наклеек третьими лицами любым из возможных способов запрещается.
3. Соберите необходимое количество наклеек и вклейте их в буклет. Придите с буклетом в день проведения розыгрыша призов на ТРЦ «Старград», отрежьте отрезную часть буклета с номером и опустите в лототрон. Призы разыгрываются и выдаются среди присутствующих, при наличии второй половины буклета с ячейками заполненными наклейками.
4. При получении приза буклет с наклейками изымается организатором акции без возврата покупателю.
5. Выдача наклеек производится с 01.05.2019 по 02.08.2019 включительно. Розыгрыш призов состоится 03.08.2019 г. в 13.00 на ТРЦ «Старград». Организатор акции имеет право приостановить ее проведение в любой момент, изменить сроки акции, дату розыгрыша призов и время без объяснения причин, уведомив об этом покупателей на сайте trc-stargrad.ru, через социальные сети ОК stargrad.blk, ВК stargrad_blk, инстаграм stargrad_blk за 2 недели до прекращения выдачи наклеек по акции.
6. Список спонсоров публикуется в газете ТЦ «Рокот»/ТРЦ «Старград», на плакатах внутри ТРЦ, на сайте trc-stargrad.ru, в социальных сетях ОК stargrad.blk, ВК stargrad_blk, инстаграм stargrad_blk.
7. Неиспользованные наклейки после 02.08.2019 признаются недействующими.
8. Призовой товар может отличаться по внешнему виду и техническим характеристикам от изображения в рекламе.
9. Получение наклеек и их наклеивание в буклет означает, что вы ознакомлены и согласны со всеми условиями акции. Частичное принятие условий не допускается. Участие в акции начинается при получении покупателем первой наклейки у продавца.
  Акция проходит в ТРЦ «Старград». Срок проведения акции с 01.05.2019 по 02.08.2019 включительно. С подробностями об организаторе акции, информацией о правилах ее проведения, сроках, месте её проведения можно ознакомится на сайте: trc-stargrad.ru, в социальных сетях: ОК stargrad.blk, ВК stargrad_blk, инстаграм stargrad_blk.
Организатор: ООО «УниверсалСервис».